8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Изготовление мобайлов

05.03.2024

 

Рекламная компания «БрендПринт» занимается производством мобайлов, которые могут использоваться в качестве эффективного инструмента рекламы и маркетинга. Мы имеем огромный опыт в этой области и готовы предложить вам качественные и привлекательные решения.

Рекламные мобайлы, изготовленные нами, способны выполнять множество функций:

  • могут служить интерьерной рекламой, добавляя эстетическую ценность помещению.
  • могут выполнять роль указателей и путеводителей, помогая посетителям ориентироваться и находить нужные места или продукты в магазине или торговом центре.
  • могут быть использованы для привлечения внимания потребителей к конкретному продукту или бренду, что способствует увеличению покупательского интереса и, в конечном счете, увеличению продаж.

Для крепления мобайлов к потолку мы предлагаем использовать леску или пружину, что позволит им свободно вращаться в воздухе и привлекать к себе внимание. Этот механизм обеспечивает максимальную видимость мобайлов и повышает их эффективность в качестве рекламного инструмента.

Мы предлагаем разнообразие материалов для изготовления мобайлов в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Это может быть постерная бумага, баннерная ткань, пенокартон, пластик ПВХ. Все эти материалы отличаются прочностью, лёгкостью и эстетической привлекательностью.

Если вы заинтересованы в создании эффективной рекламы с помощью мобайлов, обратитесь в ООО «РПК «БрендПринт» по телефону 8 (800) 555-11-42. Мы готовы предложить вам индивидуальные решения, а также качественное и оперативное исполнение заказа.

Стоимость изготовления мобайла размером 500х1000 мм из баннерной ткани плотностью 620 гр/м2 с двухсторонней интерьерной печатью составляет: от 580 руб/шт. (цена указана без учёта креплений).

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
28.03.2024Дизайн и производство брендированной продукции>
ООО «РПК «БрендПринт» предоставляет услуги по дизайну и изготовлению брендированной продукции.
26.03.2024Пригласительный на свадьбу>
Пригласительные на свадьбу из прозрачного акрила: нежные, элегантные и невесомые.
21.03.2024Производство шелфтокеров на заказ>
В рекламной компании «БрендПринт» вы можете заказать разработку дизайна и изготовление шелфтокеров любой конфигурации и сложности.
19.03.2024Производство гардеробных номерков>
Предлагаем изготовление гардеробных номерков из алюминиевого композита с прямой УФ-печатью на заказ