8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Лазерная гравировка логотипов

08.02.2024

 Лазерная гравировка – это современный способ нанесения изображения на различные предметы из различных материалов. С помощью лазерного луча можно создать стойкий и долговечный рисунок на металле, дереве, коже, стекле, вспененной резине и определенных видах пластика. Это могут быть предметы повседневного пользования, такие как ручки, кружки, брелоки, флешки, термосы, кошельки и различные аксессуары для офиса.


Одно из ключевых преимуществ лазерной гравировки на импортном оборудовании – возможность создания уникальных и эксклюзивных подарков. Вы можете выбрать изображение, которое хотите нанести, и это может быть что угодно – от инициалов или имени человека до сложного дизайна или фирменного логотипа. Благодаря точности и высокой детализации лазерного луча, созданные рисунки имеют четко видимые контуры.

Лазерная гравировка также обеспечивает стойкость изображения. Она не смывается, не выцветает и не истирается со временем, поэтому подарок с гравировкой будет выглядеть таким же новым и красивым даже спустя годы.

Лазерная гравировка открывает широкие возможности для бизнеса. Это уникальный способ персонализации и брендирования предметов, которые могут быть использованы в качестве корпоративных подарков или промо-продукции. Возможность нанесения фирменного логотипа или названия компании на предметы повышает узнаваемость бренда и создает долговременную рекламу, так как подарок с гравировкой может быть использован ежедневно.

Менеджеры ООО «РПК «БрендПринт» рассчитают стоимость лазерной гравировки в зависимости от конфигурации исходного изделия, его материала, а также площади наносимого изображения. Перед запуском тиража будет изготовлен тестовый образец. Присылайте заявку на электронную почту info@brand-print.ru или звоните по единому номеру телефона 8 (800) 555-11-42.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
14.03.2024Изделия из МДФ с прямой ультрафиолетовой печатью>
ООО «РПК «БрендПринт» осуществляет прямую УФ-печать на МДФ, а также высокоточный раскрой методом фрезеровки.
12.03.2024Печать бирок для одежды>
Предлагаем изготовление бирок для одежды из картона – качественно и в срок.
07.03.2024Производство хардпостеров>
ООО «РПК «БрендПринт» предлагает изготовление настольных хардпостеров из микрогофрокартона.
05.03.2024Изготовление мобайлов>
Рекламная компания «БрендПринт» предлагает изготовление мобайлов – подвесных POS-материалов.