8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
Время работы: с 8:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Рекламные чехлы на антикражных воротах

23.07.2024

Чехлы на антикражные ворота представляют собой один из видов POS-материалов (point of sale — место продажи), которые размещаются во входной зоне магазинов или торговых центров. Эти чехлы способны не только подчеркнуть стиль интерьера, но и выполнять важные информационные и рекламные функции. Благодаря их расположению в местах с максимальным потоком посетителей, они идеально подходят для информирования покупателей о текущих акциях или для поздравления с праздниками.

Рекламно-производственная компания «БрендПринт» специализируется на изготовлении чехлов для антикражных ворот из микрогофрокартона с использованием современного метода прямой УФ-печати.

Особенности нашей продукции:

  • Материал. Мы используем микрогофрокартон, который сочетает в себе лёгкость и прочность. Это делает чехлы долговечными и удобными в использовании.
  • Печать. Прямая УФ-печать позволяет наносить изображения высокой чёткости и яркости. Эта технология обеспечивает отличную цветопередачу и устойчивость к внешним воздействиям.
  • Оборудование. Высокотехнологичное оборудование, которым оснащена наша компания, гарантирует быстрое и качественное выполнение заказов.

Рекламная компания «БрендПринт» готова предоставить вам чехлы на чекпоинты в самые сжатые сроки. Мы гарантируем, что наша продукция полностью соответствует высоким стандартам качества. Чтобы вы могли убедиться в этом, мы предлагаем изготовить сигнальный образец. После его утверждения запустим основной тираж.

Стоимость изготовления чехла размером 1700х500 мм в собранном виде (конструкция «лодочка») из трёхслойного микрогофрокартона с прямой УФ-печатью, глянцевой ламинацией и склейкой на двухсторонний вспененный скотч составляет: от 1680 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
17.07.2025Печать этикеток>
ООО «РПК «БрендПринт» изготовит яркие этикетки для Вашего бизнеса.
15.07.2025Производство ростовых фигур из ПВХ>
ПВХ-фигуры в полный рост: эффектная реклама и декор.
11.07.2025Прямая печать на МДФ>
ООО «РПК «БрендПринт» осуществляет прямую УФ-печать на МФД.
09.07.2025Изготовление интерьерных ECO вывесок из фанеры путем лазерной фрезеровки>
РПК «БрендПринт» подчеркнёт индивидуальность Вашего пространства.