8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Объемные наклейки на заказ

18.04.2024

Рекламная компания «БрендПринт» специализируется на производстве высококачественных объёмных наклеек со смолой, которые также известны как 3D или полимерные наклейки. Мы имеем богатый опыт в данной области и занимаем лидирующие позиции на рынке. Благодаря нашим производственным мощностям мы можем выпускать объёмные наклейки в огромных тиражах, обеспечивая при этом непревзойденное качество.

Преимущества рекламной компании «БрендПринт» как ведущего производителя объёмных наклеек с полимерной смолой:

  • Собственное производство. Мы обладаем собственными производственными мощностями, что позволяет нам контролировать весь процесс производства, начиная с подготовки материалов до окончательной сборки и упаковки продукции.
  • Огромные тиражи. Наше оборудование и автоматизированный процесс производства позволяют нам эффективно обрабатывать огромные тиражи наклеек со смолой, что делает ООО «РПК «БрендПринт» идеальным выбором для крупных заказов.
  • Современное оборудование. Мы используем современное оборудование и технологии, которые обеспечивают высокую точность и качество изготавливаемой продукции, а также позволяют нам реализовывать самые смелые дизайнерские идеи.
  • Автоматизированный процесс. Наш процесс производства полностью автоматизирован, что обеспечивает не только высокую скорость работы, но и минимизацию возможных ошибок, что важно при работе с крупными тиражами.
  • Непревзойденное качество в кратчайшие сроки. Мы гарантируем непревзойденное качество готовой продукции и оперативное выполнение заказов, что позволяет нашим клиентам получать высококачественные наклейки со смолой в самые кратчайшие сроки.

Стоимость изготовления объёмных наклеек очень сильно зависит от тиража: чем больше тираж, тем ниже будет стоимость одной наклейки. Например, стоимость одной объёмной наклейки диаметром 50 мм при тираже 300 шт. составит: от 55 руб/шт., при тираже 1000 шт.: от 30 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.
12.04.2024Шоу-бокс из ПВХ>
Предлагаем изготовление ярких и долговечных шоубоксов из ПВХ пластика с прямой УФ-печатью