8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Печать икон на пластике

23.04.2024

 Рукописные иконы обычно имеют очень высокую стоимость, поскольку их изготовление требует значительных затрат времени и экспертизы. Однако для временного решения или на случай, когда нужна большая стабильность и долговечность, можно рассмотреть использование современных технологий.

Рекламная компания «БрендПринт» предлагает возможность заказать иконы, изготовленные из ПВХ пластика и прямой УФ-печати. Это современный метод производства, который обеспечивает высокую степень точности и качества изображения, а также высокую скорость изготовления готовой продукции.

Важно отметить, что такие изделия, изготовленные с применением УФ-печати, обладают долговечностью и не выгорают со временем. Это возможно благодаря использованию специальных УФ-чернил, которые устойчивы к воздействию солнечных лучей. Таким образом, заказав изделие с УФ-печатью, вы можете быть уверены, что оно сохранит свой первоначальный вид и яркость на протяжении долгого времени.

Кроме того, иконы, изготовленные из пластика ПВХ с прямой УФ-печатью, могут безопасно выставляться под открытым небом, не подвергаясь негативному воздействию атмосферных явлений, таких как дождь, снег или сильное солнце. Это особенно полезно, если икону планируется использовать на уличных праздниках, процессиях или других мероприятиях.

Стоимость иконы размером 600х900 мм, изготовленной из пластика ПВХ толщиной 8 мм с прямой УФ-печатью на широкоформатном принтере Docan H3000ML и контурной фрезеровкой на швейцарском режущем плоттере Zund G3 XL-3200 составляет: от 2500 руб/шт.

 

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
25.04.2024Стойка-держатель для очков>
Компания «БрендПринт» изготовит настольные стойки-держатели для вашей продукции по индивидуальному проекту.
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.