8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Печать мнемосхем на композите

16.04.2024

Тактильная мнемосхема – это особая информационная панель, которая помогает слепым или слабовидящим людям ориентироваться в пространстве, в помещении или на территории.

Рекламная компания «БрендПринт» специализируется на изготовлении мнемосхем, которые предназначены для установки как внутри помещений, так и снаружи. Мы разрабатываем и изготавливаем тактильные мнемосхемы с учётом всех требований и стандартов государственной программы «Доступная среда», чтобы обеспечить максимальное удобство и информативность для людей, которые будут пользоваться нашими изделиями. Мы уделяем особое внимание таким аспектам, как яркая и различимая тактильная информация, удобное расположение элементов, а также адаптированный дизайн и шрифты.

Основными материалами, из которых мы изготавливаем мнемосхемы, являются пластик ПВХ и полистирол. Эти материалы отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также обладают отличными свойствами для нанесения на них УФ-печати.

Когда дело касается уличных мнемосхем, мы рекомендуем использовать алюминиевый композит как основу изделия. Композит – это специальный материал, который состоит из нескольких слоёв различной структуры и обладает усиленной прочностью. Благодаря этому, он обеспечивает надёжность и долговечность мнемосхемам, эксплуатируемым на открытом воздухе. Этот материал не боится воздействия жары, холода или осадков, что позволяет нашим мнемосхемам сохранять их первоначальный внешний вид и функциональность в течение долгого времени.

Наша цель – создавать качественную продукцию, которая поможет слепым и слабовидящим людям с лёгкостью ориентироваться в пространстве. С учетом различных материалов и требований клиентов, мы предлагаем гибкие и индивидуальные решения для каждого проекта.

Стоимость изготовления тактильной мнемосхемы размером 600х400 мм из алюмокомпозита толщиной 3 мм с прямой УФ-печатью и раскроем составляет: от 2800 руб/шт. (без учёта креплений).

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
25.04.2024Стойка-держатель для очков>
Компания «БрендПринт» изготовит настольные стойки-держатели для вашей продукции по индивидуальному проекту.
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.