8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Производство рекламных стопперов от А до Я

09.04.2024

 

Стоппер – это распространённый вид POS-материалов, который применяется в торговых залах для привлечения внимания потенциальных покупателей к определенному товару или акции. Он является эффективным инструментом маркетинга, помогающим выделиться на фоне многообразия товаров в магазине.

Стоппер может также нести в себе функцию ценниковыделителя. Он может иметь различные формы и размеры, необязательно быть плоскими. Например, стопперы могут иметь трёхмерную форму, будучи прикреплёнными к стене, потолку, полу или стеклу витрин.

Главная задача стопперов – выделить продукцию или акцию среди других товаров и привлечь внимание покупателей. Такой вид POS-материалов является простым и доступным способом коммуникации с потребителями, ведь стопперы обычно содержат информацию о товаре, скидках или других акциях, которые могут заинтересовать покупателей.

Для заказа стопперов, которые помогут продвинуть вашу продукцию и привлечь больше покупателей, вы можете обратиться в рекламную компанию «БрендПринт», позвонив по единому номеру телефона 8 (800) 555-11-42 или отправив заявку по электронной почте info@brand-print.ru. Наша команда профессионалов поможет вам разработать дизайн и выбрать подходящий размер и форму стоппера, чтобы он идеально вписывался в вашу торговую обстановку и привлекал внимание целевой аудитории.

На фото представлен образец стоппера, сочетающий в себе функцию ценниковыделителя. Данное изделие изготовлено из прозрачного пластика ПЭТ толщиной 0,3 мм с двухсторонней УФ-печатью (печать с белым цветом). Биговка и раскрой на высокоточном швейцарском режущем плоттере ZUND. Стоимость такого изделия размером 130х105 мм составляет: от 43 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
25.04.2024Стойка-держатель для очков>
Компания «БрендПринт» изготовит настольные стойки-держатели для вашей продукции по индивидуальному проекту.
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.