8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Шоу бокс из ПВХ

12.04.2024

Рекламная компания «БрендПринт» занимается изготовлением качественных шоубоксов из ПВХ, которые отлично подходят для выкладки вашего товара. Шоубоксы из поливинилхлорида (ПВХ) являются отличной альтернативой шоубоксам из картона в контексте их долговечности и устойчивости к повреждениям. ПВХ является прочным материалом и может прослужить намного дольше, чем картон, что делает его идеальным решением для использования в торговых точках при перемещении из одного места в другое.

Кроме того, шоубокс из ПВХ имеет преимущество насыщенной цветности благодаря прямой УФ-печати. Это позволяет создавать яркие и привлекательные дизайны для вашего товара, которые притянут внимание потенциальных покупателей. Цвета остаются яркими и насыщенными даже при длительном использовании шоубоксов.

Преимущества шоубоксов из ПВХ от ООО «РПК «БрендПринт»:

  • Прочность и долговечность. Шоубоксы из ПВХ пластика обладают долговечностью и стойкостью к повреждениям по сравнению с картонными шоубоксами.
  • Устойчивость к внешним воздействиям. ПВХ пластик обладает хорошей устойчивостью к влаге, температурным изменениям и другим внешним воздействиям, что делает шоубоксы из него подходящими для использования в различных условиях.
  • Яркие цвета и качественные изображения. Благодаря прямой УФ-печати на ПВХ пластике, шоубоксы приобретают яркие и насыщенные цвета, сохраняя качественные изображения на долгое время.
  • Профессиональный внешний вид. Шоубоксы из ПВХ обычно имеют более эстетичный и профессиональный внешний вид, что делает их привлекательными для презентаций продуктов и брендирования.
  • Лёгкость в уходе и чистке. ПВХ пластик легко моется, что обеспечивает удобство в уходе за изделиями и сохранение их привлекательного внешнего вида.

Стоимость изготовления шоубокса размером 400х200х250 мм (в собранном виде) из пластика ПВХ толщиной 3 мм, с прямой двухсторонней УФ-печатью, резкой и фрезеровкой на высокоточном плоттере ZUND, финишной сборкой и склейкой составляет: от 800 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.
12.04.2024Шоу-бокс из ПВХ>
Предлагаем изготовление ярких и долговечных шоубоксов из ПВХ пластика с прямой УФ-печатью