8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 8:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Объемные иконы

13.04.2016

Быстроразвивающаяся технология изготовления объемных наклеек методом заливки полимерной смолой с каждым днем открывает все новые области применения.

Предлагаем Вашему вниманию производство иконок, залитых полимерной смолой.

Изготавливаем объёмные наклейки из самоклеющейся пленки 3М с постоянным клеевым слоем, с клеевым слоем, который не оставляет следов, самоклеющейся пленки Avery с интерьерной печатью и плотерным раскроем. Заливаются наклейки полиуретановой, без ртутной смолой средней жесткости. Смола равномерно наносится на поверхность изображения под контролем точно выверенного горизонтального уровня. По мере заполнения изображения смола создает своего рода прозрачный купол. Для затвердения смолы наклейки необходимо оставить на сутки. Готовые наклейки имеют оригинальный вид, форму, а так же заметный блеск.

>ЗАО «РПК «БрендПринт» изготовит для Вас иконки, которые украсят не только панель Вашего автомобиля, но и прекрасно впишется в любой интерьер.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
25.04.2025Печать постеров на ПВХ>
УФ-печать на пластике ПВХ: ярко, долговечно, эффективно.
22.04.2025Изготовим ленты выпускника>
Выпускные ленты: ключевой атрибут праздника.
17.04.2025Печать наклеек на прозрачной пленке>
Прозрачные наклейки на заказ напрямую от производителя.
15.04.2025Заказать изготовление баннеров>
Предлагаем производство баннеров любых размеров.